Магниты для рукоделия d=18mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Толщина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,98 ₴
