Новинка

Магнит 1570DSCN Colors цветные 12шт., 2см
26,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 48442
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит 1570DSCN Colors цветные 12шт., 2см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид магнита | Временный |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр потая | 20 мм |
| Форма магнита | Шайба |
Информация для заказа
- Цена: 26,32 ₴