Новинка

Ластик Milan 1220 KNEADABLE (3.3*4cm) Клячка
37,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32120
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик MILAN 1220 Kneadable (3.3х 4 см) Клячка
Профессиональный ластик прямоугольной формы из натурального каучука, обладающий высокими абсорбирующими свойствами. Позволяет создавать эффект тени и бликов, для удаления художественного угля и штрихов нанесенных пастельными мелками, для художников, только специальное применение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 г |
| Длина | 33 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 37,90 ₴




