Новинка

Компас 10060 (d60mm) аналог G-57
59,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21364
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Компас 10060 (d60mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид компаса | Компас брелок, Компас — медальон, Наручный, Для спортивного ориентирования |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Электронный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59,22 ₴




