Новинка

Сумка пляжная 2336-2 DSCN Ящерица 47*32*12см (2цв)
141,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47383
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка пляжная 2336-2 DSCN Ящерица 47*32*12см (2цв)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 47 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 141,40 ₴