Новинка

Сумка городская 13658 Фламинго/Единорог двухсторонние пайетки 38*36*10см
394,31 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47948
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка городская 13658 Фламинго/Единорог двухсторонние пайетки 38*36*10см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 36 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 394,31 ₴