Новинка

Ранец-сумка TIGER №8908 подросток водостойкий (37*39*13) 3 картинки
868,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31993
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец-сумка TIGER №8908 подросток водостойкий (37*39*13) 3 картинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Бычок |
| Длина | 39 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 868,60 ₴