
Чемодан каталка №0977-2-ST детский на 4 колесиках каркас CAR
1 841,54 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48897
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Чемодан каталка №0977-2-ST детский на 2 колесиках каркас CAR
Детский чемодан дорожный "Josef Otten" будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их. Это станет интересной игрой и даст родителям время пока ребенок будет занят.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса изготовлены из высококачественного каучука и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам.
Функциональность, надежность, качество ― вот что отличает детские дорожные чемоданы Josef Otten от других подобных производителей.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
Производитель Josef Otten
Страна производитель-Украина
Тип-Чемодан
Наличие колес-2 колеса
Материал-Пластик
Размер-Средний
Назначение-Для детей
Цвет-Красный
Телескопическая ручка - Да
Количество отделений на молнии-1
Плечевой ремень-Нет
Количество отделений 2
Замок-Нет
Регулировка размера - Нет
Состояние-Новое
Размеры-Высота50 смШирина34 смГлубина24
Объем-25 л
Вес1250
ручка-120
количество колес-2
вес1.2 грамм
Представленый Персонажи-Тачка маквин
Качество пластика и фурнитуры-Люкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 841,54 ₴


