
Чемодан набор № 0298 чемодан+рюкзак+сумка+пенал Racing
2 087,38 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49166
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Чемодан набор № 0298 чемодан+рюкзак+сумка+пенал Racing
Выбрав чемодан в нашем интернет магазине "Хеппи Маркет" вы получите полную консультацию в эксплуатации.
В ассортименте большой выбор чемоданов, от 2 до 15 лет .
Разнообразие рисунков вам поможет выбрать именно тот чемодан от которого будет в восторге ваш ребенок.
Корпус чемодана тканевый с водооталкивающей защитой. Ручка выдвижная из алюминия,
Чемодан детский дорожный, каркасный, пластиковый. Для девочки. Размер 50*30*18 см
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.


Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.
Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом при получении.
Производитель -Josef Otten
Страна производитель-Украина
Тип-Чемодан
Наличие колес-4 колеса
Размер-Средний
Материал-Пластик
Назначение-Для детей
Цвет-комбенированый
Телескопическая ручка-Да
Плечевой ремень-Нет
Регулировка размера - Нет
Количество отделений-2
Замок-Кодовый нависной
Состояние-Hовое
Размеры Объем 25.0 (л)
Высота 44.0 (см)
Ширина 30.0 (см)
Глубина 20.0 (см)
Вес 1200 кг
Представленный Персонаж Машины
Пол - мальчика
Качество пластика и фурнитуры - Люкс
ручка-94
размер 44х30х20
количество колес-4
вес1.2 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 087,38 ₴