Распродажа

Чемодан № 1693 детский на 2 колесиках (каркас) Пчелка
1 909,39 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33233
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чемодан № 1693 детский на 2 колесиках (каркас) Пчелка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 909,39 ₴