Новинка

Пенал ДЕРЕВО ЛЮКС КОЛОР натуральное дерево 19*6*3,5 new (для кист.ручк и т.д.)
34,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33440
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал ДЕРЕВО ЛЮКС КОЛОР натуральное дерево 19*6*3,5 new (для кист.ручк и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс-колор |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-коробка |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 34,85 ₴