Новинка

Подставка для книг цельнометал. Микс А5_21*16,9*19см Большая
197,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49290
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка для книг цельнометал. Микс А5_21*16,9*19см Большая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 19 см |
| Длина | 16.9 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 197,22 ₴