
Ранец школьный для девочек SkyName 2074
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 2074
- +380 (68) 756-50-90Світлана
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Ранец школьный - изготовлен по жестко-каркасной технологии. Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Отделения:
Основное большое отделение, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей и органайзер для письменных принадлежностей.
В заднем отделении, возле спины - отделение для папки для труда.
Два кармана на липучке по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки)
Брелок-часы (для мальчика)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
- Цена: 1 680 ₴








