
Рюкзак школьный для девочек SkyName R2-182
1 623 ₴
- В наличии
- Код: R2-182
- +380 (68) 756-50-90Світлана
SkyName, новый бренд от создателей любимого многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.3 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
- Цена: 1 623 ₴








