
Ранец каркасный школьный ортопедический для девочек Winner One Сова 5006 FullSet
1 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5006
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ранец каркасный школьный ортопедический для девочек Winner One Сова 5006 FullSet
Ранец школьный - изготовлен по жестко-каркасной технологии. При максимальной нагрузке не меняет форму. Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Отделения:
Основное большое отделение у спины, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей.
Впереди карман с 3D рисунком, в котором находится органайзер для письменных принадлежностей.
Два кармана на липучке по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Грудное крепление с регулировкой по высоте ребенка.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
| Производитель: | Winner One |
| Пол: | девочка |
| Цвет: | разноцветный |
| Габариты: | Д-29*Ш-14*В-36 |
| Объем: | 14 л |
| Вес рюкзака: | 920 гр |
| Материалы: | полиэстер |
| В комплекте: | Мишка |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Карман для бутылки: | Да |
| Уплотненное дно: | Да |
| Cветоотражающие элементы: | Да |
| Анатомическая спинка: | Да |
| Возраст ребенка: | 1-4 класс |
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 920 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Furby |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | XS(до 115 см), XXS(до 100 см), S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | брелок Мишка |
| Вес рюкзака | 920 |
| Возраст ребенка | 1-4 класс |
| Габариты | 36х29х14 |
| Карман для бутылки | Да |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
| Уплотненное дно | Да |
- Цена: 1 935 ₴











