
Рюкзак школьный ортопедический SkyName для мальчика Динозавр R3-247
1 623 ₴
- В наличии
- Код: R3-247
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак школьный ортопедический SkyName для мальчика Динозавр R3-247 
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мячик (для мальчика)
Брелок-мишка (для девочки)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Внутри рюкзака имеется жесткое опускающее дно, после его фиксации, оно становится жёстким.
Устойчивые пластиковые ножки.
Вентилируемая, жесткая спинка, не деформируется при нагрузке.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Производитель: | Winner One |
| Пол: | мальчик |
| Цвет: | чёрный с серым |
| Габариты: | Д-30*Ш-18*В-37 |
| Объем: | 17 л |
| Вес: | 0,730 кг |
| Материалы: | полиэстер |
| В комплекте: | Брелок-мячик |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Карман для бутылки: | Да |
| Уплотненное дно: | Да |
| Cветоотражающие элементы: | Да |
| Анатомическая спинка: | Да |
| Возраст ребенка: | 1-4 класс |
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 730 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), L(145-175 см), M(130-145 см), XXS(до 100 см), XS(до 115 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Брелок-мячик |
| Вес рюкзака | 650 гр |
| Возраст ребенка | 1-4 класс |
| Габариты | Д-29* Ш17.5* В-38.5 |
| Карман для бутылки | Да |
| Персонажи | Мяч |
| Пол ребенка | для мальчика |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 623 ₴












