
Рюкзак Winner One / SkyName для дошкольника Китти 1107
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1107
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак Winner One / SkyName для дошкольника Китти 1107 
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Дошкольный прогулочный детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно отделение.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Производитель: | Winner One |
| Пол: | девочка |
| Цвет: | фиолетовый |
| Габариты: | Д-20*Ш-10*В-30 |
| Объем: | 6 л |
| Вес: | 0,275 кг |
| Материалы: | полиэстер |
| Возраст ребенка: | Дошкольник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.275 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 6 л |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴










