
Рюкзак школьный ортопедический для девочки SkyName Котёнок R3-246
1 623 ₴
- В наличии
- Код: R3-246
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак школьный ортопедический для девочки SkyName Котёнок R3-246
Серия R-3
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка в моделях для девочек и брелок мяч в моделях для мальчиков.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Rachael Hale |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), L(145-175 см), M(130-145 см), XXS(до 100 см), XS(до 115 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | брелок Мишка |
| Вес рюкзака | 650 гр |
| Возраст ребенка | 1-4 класс |
| Габариты | Д-29* Ш17.5* В-38.5 |
| Карман для бутылки | Да |
| Пол | Для девочки |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 1 623 ₴












