
Рюкзак детский для девочки школьный ортопедический SkyName Котёнок R1-023
1 623 ₴
- В наличии
- Код: R1-023
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак детский для девочки школьный ортопедический SkyName Котёнок R1-023
-
SkyName, новый бренд от создателей любимого многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:

Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:

Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Производитель: | SkyName |
| Пол: | девочка |
| Цвет: | голубой |
| Габариты: | Д-29*Ш-19*В-38 |
| Объем: | 20 л |
| Вес: | 0,650 кг |
| Материалы: | полиэстер |
| В комплекте: | Мишка |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Карман для бутылки: | Да |
| Уплотненное дно: | Да |
| Cветоотражающие элементы: | Да |
| Анатомическая спинка: | Да |
| Возраст ребенка: | 1-4 класс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | XS(до 115 см), XXS(до 100 см), S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | брелок Мишка |
| Вес рюкзака | 650 гр |
| Возраст ребенка | 1-4 класс |
| Габариты | Д-29* Ш17.5* В-38.5 |
| Карман для бутылки | Да |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 1 623 ₴












