Новинка

Ранец Рюкзак Искусственная Экко-кожа Стильный Однотонный 2022-Р-2
980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АН-12
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
![]() |
![]() |
![]() |
Ранец Рюкзак Искусственная Экко-кожа Стильный Однотонный 2022-Р-2
Размер 23х20
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Спасибо за заказ в нашем интернет магазине, Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных Вам пакупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см), M(130-145 см), XXS(до 100 см), XS(до 115 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


