
Рюкзак для мальчика школьный ортопедический Winner One SkyName Мяч R4-409
1 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: R4-409
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак для мальчика школьный ортопедический Winner One SkyName Мяч R4-409

-
Страна регистрации бренда: Украина Производитель: Winner One Пол: мальчик Цвет: серо-черный Габариты: Д-27*Ш-16*В-35 Объем: 15 л Вес: 0,920 кг Материалы: полиэстер В комплекте: часы Ортопедическая спинка: Да Карман для бутылки: Да Уплотненное дно: Да Cветоотражающие элементы: Да Возраст ребенка: 1-4 класс
Серия R-4
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Ранец школьный - изготовлен по жестко-каркасной технологии. Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Отделения:
Основное большое отделение у спины, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей и органайзер для письменных принадлежностей.
Два кармана на липучке по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 920 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | XS(до 115 см), XXS(до 100 см), S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Брелок часы |
| Вес рюкзака | 920 |
| Возраст ребенка | 1-4 класс |
| Карман для бутылки | Да |
| Персонажи | Мяч |
| Пол ребенка | для мальчика |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 1 840 ₴










