
Рюкзак Vombato 2006 S
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2006
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак Vombato 2006 S
Дышащая спинка. Удобные шлейки, прочный материал, надежная фурнитура
Это самый небольшой рюкзак , в который можно поместить альбом для рисования.
Спинка рюкзака правильно распределяет нагрузку на спинку ребенка. Плотно прилегает к спине но не давит
Специальная ткань на спинке рюкзака дает спинке ребенка возможность "дышать"
С образные шлейки дают возможность удобно носить рюкзак как на одном плече , так и на двух. Не давят на плечи.
В рюкзаке несколько отделений для более удобного размещения учебников и других школьных принадлежностей.
Прочный материал, проверенное качество , надежная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vombato |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 350 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 10 л |
| Персонажи | Princess |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 850 ₴








