МАТРАЦ НЕ ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО , ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ ДОУКОМПЛЕКТОВАТЬ ВЫБРАННУЮ МОДЕЛЬ КРОВАТИ.
СОСТАВ: пенополеуретан высокой плотности; чехол - хлопок 100%.
ПРЕВОСХОДСТВО МАТРАСА: летом это охлаждающий эффект, а зимой - энергосберегающий.
НАПОЛНЕНИЕ: Вспененый пенополеуретан высокой плотности,износостойкий,прочный и упругий материал.В основе мягких наполнений - латексированные пены
ВЫСОТА - 8 СМ .(ПРОИЗВОДСТВО Матролюкс(Днепр)
РАЗМЕРЫ - 60 см Х 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 60 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 7 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴
