Новинка

Пенал-косметичка Kidis 1отд. + 1 карман на липучке 8921 "Police car" 20,5*8
53,31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47743
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Пенал-косметичка Kidis 1отд. + 1 карман на липучке 8921 "Police car" 20,5*8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 53,31 ₴



