Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Планшет для холста 50х40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс-колор |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 1300 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Ширина | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 85,44 ₴





