сумка саквояж на защелке РАС 2011-1
Сумка-саквояж изготовлена из натурального замша и качественного кожзама. Производство Украина.Есть плечевой ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Валента-Д |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 36 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Длина ручек | 24 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Саквояж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



