
Лоток для бумаги вертикальный 618 (А-875) (3 секции, пластик) Черные, синие, серые
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48319
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Лоток для бумаги вертикальный 618 (А-875) (3 секции, пластик) Черные
Лоток для бумаги вертикальный, 3 секции. Материал - пластик. Сейчас в наличии только черные.
Лоток для бумаги вертикальный на три отдела — для хранения, каталогов, журналов и других документов формата А4.
- Изготовлен из высокопрочного пластика.
- Усиленная основа для повышения устойчивости.
- Размер 255х230х305 мм.
- Цвета: черный, серый, синий.
Купить лоток для бумаги тройной вертикальный 618 с доставкой по Харькову и по Украине Вы можете либо позвонив нам по номерам, указанным на сайте, либо оформив заказ на сайте просто нажав кнопку «Купить».
Важно!!! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны. (Обмен возможен).
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.
Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом при получении. Подробную информацию можно посмотреть на сайте доставка и оплата.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 178 ₴


