
Чемоданы дорожные детские ручная кладь 48 см Josepf Ottenn Тачка Маквин 0381-11
1 957,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0381-11
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Чемодан дорожный детский ручная кладь Josepf Ottenn Тачка Маквин 0381-1
Обьем 29 литра Размер Чемодана 48х32х22

На каждом чемодане присутствует защитная пленка ( такая как пищевая) которая некоторое время защищяет не только рисунок но и сам чемодан она легко снимается. Можно уточнить у менеджера он подскажет как.
Каждому ребенку важно быть самостоятельным и это дает возможность почувствовать себя взрослым. Наши чемоданы с яркими и разнообразными рисунками помогут Вашим детям самостоятельно возить все свои необходимые вещи. Чемодан сделан из качественного материала, его каркасная форма убережет вещи и игрушки от ударов и падений. Широкое разнообразие рисунков, поможет Вам выбрать любимый персонаж, что принесет восторг Вашему ребенку. Это незаменимая вещь, при перелете или поездки. Ваш малыш будет выделяться красочным чемоданом и с большим удовольствием будет везти его сам. Маленький вес чемодана делает его подходящим для детей даже совсем маленького возраста. Выдвижная ручка будет удобна не только для детей, но и для взрослых. Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.


Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
Посмотреть весь наш ассортимент чемоданов можно
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Посмотреть всю нашу обувь
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку добавить товар в корзину, и заполнить все ячейки. И если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме нужно указать код товара.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.
Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом при получении.
Производитель -Josef Otten
Страна производитель-Украина
Тип-Чемодан
Наличие колес-4 колеса
Размер-Средний
Материал-Пластик
Назначение-Для детей
Цвет-синий
Телескопическая ручка-Да
Плечевой ремень-Нет
Регулировка размера - Нет
Количество отделений-2
Замок-нет
Состояние-Hовое
Размеры Объем 29.0 (л)
Высота 48.0 (см)
Ширина 30.0 (см)
Глубина 22.0 (см)
Вес 1200 кг
Представленный Персонаж-Тачки
Пол-Для мальчика
Качество пластика и фурнитуры-Стандарт
ручка-110
размер 48х30х22
количество колес-4
вес1.2 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Кодовый навесной |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество пластика и фурнитуры | Стандарт |
| Количество колес | 4 |
| Персонаж | Тачка Маквин |
| Ручка | 44 |
- Цена: 1 957,50 ₴












