
Чемоданы дорожные дорожныекачество Люкс ручная кладь детский дорожный Josepf Ottenn Холодное сердце 16 jdx 53
1 957,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16 jdx 53
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Чемоданы дорожные дорожные качество Люкс ручная кладь детский дорожный Josepf Ottenn Холодное сердце 16 jdx 53

Посмотреть весь наш ассортимент чемоданов можно
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Посмотреть всю нашу обувь
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Детский чемодан дорожный "Josef Otten" будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их. Это станет интересной игрой и даст родителям время пока ребенок будет занят.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса изготовлены из высококачественного каучука и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам.
Функциональность, надежность, качество ― вот что отличает детские дорожные чемоданы Josef Otten от других подобных производителей.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество пластика и фурнитуры | Люкс |
| Количество колес | 2 |
| Персонаж | Холодное Сердце |
| Пол | Для девочки |
| Ручка | 43 |
- Цена: 1 957,50 ₴







