
Ранец каркасный школьный ортопедический для девочки Winner One Мышки 2041
1 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2041
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ранец каркасный школьный ортопедический для девочки Winner One Мышки 2041

Ранец школьный «Раскладушка» - это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на популярность, наша модель имеет свою изюминку, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Данная модель может полностью раскладываться и принимать плоскую форму.
Отделения:
В центральном отделении имеется два разделителя и резинка для крепления школьных принадлежностей.
На передней части ранца расположен карман на молнии, украшенный объемной 3D картинкой.
Два кармана по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок - мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Удобная ручка для переноски ранца.
Вентилируемые мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка. Позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения, фиксации тетрадей и учебников.
Передний клапан ранца, украшен объемной 3D картинкой.
| Производитель: | Winner One |
| Пол: | девочка |
| Цвет: | розово-голубой |
| Габариты: | Д-26*Ш-18*В-32 |
| Объем: | 14 л |
| Вес рюкзака: | 735 гр |
| Материалы: | полиэстер |
| В комплекте: | Брелок Мишка |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Карман для бутылки: | Да |
| Уплотненное дно: | Да |
| Cветоотражающие элементы: | Да |
| Анатомическая спинка: | Да |
| Возраст ребенка: | 1-4 класс |
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 735 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), XS(до 115 см), M(130-145 см), XXS(до 100 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | брелок Мишка |
| Вес рюкзака | 735 |
| Возраст ребенка | 1-4 класс |
| Габариты | Д-26* Ш-14* В-34 |
| Карман для бутылки | Да |
| Персонажи | Мышка |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
| Уплотненное дно | Да |
- Цена: 1 245 ₴









