
Набор Чемоданы детские -рюкзак+сумка+пенал Space DSCN9364
1 783,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DSCN9364
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все чемоданы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Набор Чемоданы детские -рюкзак+сумка+пенал Space DSCN9364
Детский чемодан дорожный "Josef Otten" будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их. Это станет интересной игрой и даст родителям время пока ребенок будет занят.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса изготовлены из высококачественного каучука и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам.
Функциональность, надежность, качество ― вот что отличает детские дорожные чемоданы Josef Otten от других подобных производителей.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.


Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.
Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом при получении.
Производитель -Josef Otten
Страна производитель-Украина
Тип-Чемодан
Наличие колес-4 колеса
Размер-Средний
Материал-Тканевый Пластик
Назначение-Для детей
Цвет-Серенивый
Телескопическая ручка-Да
Плечевой ремень-Нет
Регулировка размера - Нет
Количество отделений-2
Замок-нет
Состояние-Hовое
Размеры Объем 29.0 (л)
Высота 46.0 (см)
Ширина 30.0 (см)
Глубина 22.0 (см)
Вес 1200 кг
Представленный Персонаж-Space
Пол-Для мальчика
Качество пластика и фурнитуры-Люкс
ручка-110
размер 46х30х22
количество колес-2\4
вес1.2 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
| Качество ткани и фурнитуры | Люкс |
| Количество колес | 6 |
| Персонажи | Space |
| Ручка | 43 |
- Цена: 1 783,50 ₴



