Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак школьный ортопедический для девочек Сова черный 194-1в Winner
- ТМ - Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае.
- Ортопедическая спинка - Да.
- Карман для бутылки - Да.
- Cветоотражающие элементы - Да.
- Анатомическая спинка - Да.
- Пол ребенка - девочка.
- Цвет - розовый, чёрно-розовый, сиреневый.
- Материал - полиэстер.
- Габариты - Д-29*Ш-15*В-40.
Изделие из полиэстера с оригинальным принтом.
Рюкзак с ортопедической вентилируемой спинкой Ergo Teens, анатомическими лямками правильной S-образной формы обеспечивает его плотное прилегание к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарит ощущение комфорта.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 830 г, делают рюкзак необременительным для пользователей.
Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, для бутылки с водой.
Передний карман содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей. Контрастная подкладка помогает быстро отыскать нужные вещи.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Надежная фирменная фурнитура SBS обеспечивает легкое и плавное открытие молний. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свойс внешний вид длительное время!
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| Габариты | Д-29*Ш-15*В-40 |
| Карман для бутылки | Да |
| Персонажи | Сова |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 850 ₴












