
Рюкзак GoPack GO18-112M-1
850 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: GO18-112M-1
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак GoPack предназначен для подростков и молодежи от 13 лет, изготовлен из качественного полиэстера и имеет следующие характеристики:
-
1 большое отделение
-
1 передний карман
-
Уплотненная спинка
Повторяет природный изгиб позвоночника, равномерно распределяет вес содержимого рюкзака вдоль позвоночника, тем самым помогая в формировании правильной осанки.
Не позволяет содержимому рюкзака давить на спину, при этом плотно прилегает к ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 425 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42х32х14 |
| Рекомендованный возраст | от 13 до 17+ лет |
| Цвет | Серо-синий |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


