Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак школьный ортопедический совушка для девочек 240а Winner
- ТМ - Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае.
- Отделение для ноутбука - Да.
- Ортопедическая спинка - Да.
- Карман для бутылки - Да.
- Cветоотражающие элементы - Да.
- Анатомическая спинка - Да.
- Пол ребенка - девочка.
- Цвет - чёрный с розовым.
- Материал - полиэстер.
- Габариты - Д-31*Ш-19*В-47.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 28 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| Габариты | Д-31*Ш-19*В-47 |
| Карман для бутылки | Да |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Персонажи | Сова |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
| Цвет | чёрный с розовым |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴








