Новинка

Чемодан детский дорожный качество Люкс Josepf Ottenn 50 см Машина 0977-3\1925
1 957,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0977-3\1925
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Замок | металический |
| Качество пластика и фурнитуры | Люкс |
| Количество колес | 2 |
| Персонажи | Машина |
| Ручка | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 957,50 ₴








