
Чемоданы овальные пластиковые дорожные дорожные качество люкс Josepf Ottenn китти розовые 16 jdx 05
2 392,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16 jdx 05
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все чемоданы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Чемоданы овальные пластиковые дорожные дорожные качество люкс Josepf Ottenn кити розовые 16 jdx 05

Детский чемодан дорожный китти Josef Otten. Размер 44х28х20.
Каждому ребенку важно быть самостоятельным и это дает возможность почувствовать себя взрослым. Наши чемоданы с яркими и разнообразными рисунками помогут Вашим детям самостоятельно возить все свои необходимые вещи. Чемодан сделан из качественного материала, его каркасная форма убережет вещи и игрушки от ударов и падений. Широкое разнообразие рисунков, поможет Вам выбрать любимый персонаж, что принесет восторг Вашему ребенку. Это незаменимая вещь, при перелете или поездки. Ваш малыш будет выделяться красочным чемоданом и с большим удовольствием будет везти его сам. Маленький вес чемодана делает его подходящим для детей даже совсем маленького возраста. Выдвижная ручка будет удобна не только для детей, но и для взрослых. Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Замок | металический |
| Качество пластика и фурнитуры | Люкс |
| Количество колес | 2 |
| Персонаж | Китти |
| Пол | Для девочек |
| Ручка | 110 |
- Цена: 2 392,50 ₴








