Новинка

Рюкзак Ранец для дошкольника маленький Звезды 5306
325,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5306
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Рюкзак Ранец для дошкольника маленький Звузды 5306
Очень удобный, яркий и невесомый рюкзачок для детей от 2 до 10лет.
Дети будут в восторге, если Вы купите им такой рюкзачок.
Этот рюкзак можно брать не только на прогулки, а также в дорогу или тур.поход. Ранец не большого размера, очень удобный. Можно исмользовать для уроков музыки и тренеровок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Звезды |
| Пол | Унисеус |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 325,82 ₴



