Новинка

Чемодан ручная кладь детский дорожный Frozen-Холодное сердце Josef Otten 2022-2
1 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2022-2
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Кодовый навесной |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество пластика и фурнитуры | Стандарт |
| Количество колес | 4 |
| Персонаж | Холодное Сердце |
| Пол | Для девочек |
| Ручка | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




