Новинка

Рюкзак Ранец для дошкольника маленький Принцесса София 5560
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5560
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Рюкзак Ранец для дошкольника маленький Принцесса София 5560
Очень удобный, яркий и невесомый рюкзачок для детей от 2 до 10лет.
Дети будут в восторге, если Вы купите им такой рюкзачок.
Этот рюкзак можно брать не только на прогулки, а также в дорогу или тур.поход. Ранец не большого размера, очень удобный. Можно исмользовать для уроков музыки и тренеровок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Princess |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для девочки |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


