Новинка

Рюкзак Ранец для дошкольника пластиковый София 0101-04
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0101-04
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 10 л |
| Персонажи | Princess |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Малиново-Черный |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









