Топ продаж

Магнит d=4 (4 шт.) "Божьи коровки" желтые 8702
23,46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25058
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Магнит d=4 (4 шт.) "Божьи коровки" желтые 8702
Магниты для доски, диаметр - 4 см.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,46 ₴



