Новинка

Рюкзак Ранец для дошкольника Принцесса 0101-03
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0101-03
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Рюкзак Ранец для дошкольника Принцесса 0101-03
Очень удобный, яркий и невесомый рюкзачок для детей от 2 до 7лет.
Дети будут в восторге, если Вы купите им такой рюкзачок.
Этот рюкзак можно брать не только на прогулки, а также в дорогу или тур поход. Ранец каркасный ортопедический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 11 л |
| Персонажи | Princess |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








