Новинка

Рюкзак Ранец для дошкольника Tiger Smart Kids міні 1923
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1923 салатовый
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш Интернет - магазин
happy-market.com
Рюкзак Ранец для дошкольника Tiger Smart Kids міні 1923
Очень удобный, яркий и невесомый рюкзачок для детей от 2 до 7лет.
Дети будут в восторге, если Вы купите им такой рюкзачок.
Этот рюкзак можно брать не только на прогулки, а также в дорогу или тур.поход. Ранец каркасный ортопедический.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 200 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочки |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

