Новинка

Пазлы 3D кристал.№ YT229924 Пианинороз
473,63 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы 3D кристал.№ YT229924 Пианинороз
Объемный 3D Пазл. В результате сборки Вы получаете объемную модельку , которая украсит любой интерьер или просто будет радовать глаз. Отличный выбор для подарка взрослым или детям!
- Материал: пластик.
- Высота (с поднятой крышкой): 8.8 см.
- Ширина: 11.4 см.
- Длина: 13 см.
- Цвет: розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Искусство |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 8.8 см |
| Диаметр | 13 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 473,63 ₴