Новинка

Косметичка 233 Бабочка-пайетки 4 вида, 20,5*14*7см
124,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47618
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка 233 Бабочка-пайетки 4 вида, 20,5*14*7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка пенал |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124,87 ₴