Новинка

Косметичка на змейке МИКС М 23*14*4 (2шт/уп)
106,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27154
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка на змейке МИКС М 23*14*4 (2шт/уп)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106,02 ₴