Топ продаж

Пенал сумка 1 отд. силикон №331 Пазл амбрэ 20*10см 4цв.
146,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31070
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал сумка 1 отд. силикон №331 Пазл амбрэ 20*10см 4цв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidis |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 146,78 ₴
