Новинка

Пенал 1 отделения силикон №0735 Unicorn 17*5.5*4 mix
81,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23893
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал 1 отделения силикон №0735 Unicorn 17*5.5*4 mix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 4 см |
| Длина | 17 см |
| Материал изготовления | Силикон |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 81,95 ₴