Новинка

Пенал тубус 1отд. + 1 карман 140046Р/7097 на липучке с сердцем (21*9*4) 12уп 4микс
84,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31748
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал тубус 1отд. + 1 карман 140046Р/7097 на липучке с сердцем (21*9*4) 12уп 4микс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 84,74 ₴