Новинка

Лоток металлический сетка 4-ой горизонтальный №1086S СЕРЕБРО
628,67 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50434
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Лоток металлический сетка 4-ой горизонтальный №1086S СЕРЕБРО
Лоток для бумаги металлический горизонтальный, 2 секции.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 4 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 628,67 ₴



